Jaeger Le Coultre - Rendevouz
Stahl-Gelbgoldene 18-karätige Damenarmbanduhr, Perlmutziffer blatt, Gehäuse besetzt mit einem Brillant, Quartz, fünffach verschraubter Gehäuseboden, Referenznummer 421.5.09Individualnummer 1693295, in Originaletui EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.08.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jaeger Le Coultre - Rendevouz
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 12.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Wandspiegel, 19. Jhdt.,
- Tulpenvase und runde Deckeldose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Carl Auböck, Dose aus Horn, Wien, um 1959
- Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert